DAMEN / HERREN
Alle Spiele finden in Halle 1 statt.
- Samstag, 15. Juni
- 10:00 – Mixed Achtelfinale
- 10:45 – Damen Einzel 1. Runde
- 11:15 – Herren Einzel 1. Runde
- 12:00 – Mixed Viertelfinale
- 12:45 – Damen Einzel 2. Runde
- 13:15 – Herren Einzel 2. Runde
- 13:45 – Damen Einzel 3. Runde
- 14:15 – Herren Einzel 3. Runde
- 15:00 – Damen Doppel Achtelfinale
- 15:30 – Herren Doppel Achtelfinale
- 16:00 – Damen Einzel Achtelfinale
- 16:45 – Herren Einzel Achtelfinale
- PAUSE
- 18:00 – Damen Doppel Viertelfinale
- 18:30 – Herren Doppel Viertelfinale
- 19:00 – Damen Einzel Viertelfinale
- 19:45 – Herren Einzel Viertelfinale
- Sonntag, 16. Juni
- 09:30 – Mixed Halbfinale
- 10:10 – Herren Doppel Halbfinale
- 10:50 – Damen Doppel Halbfinale
- 11:30 – Herren Einzel Halbfinale
- 12:15 – Damen Einzel Halbfinale
- PAUSE
- 13:30 – Mixed Finale
- 14:15 – Damen Doppel Finale
- 15:00 – Herren Doppel Finale
- 16:00 – Damen Einzel Finale
- 16:45 – Herren Einzel Finale
- ca. 17:30 – Siegerehrung alle Wettbewerbe
- PAUSE
- 18:00 – Damen Doppel Viertelfinale
- 18:30 – Herren Doppel Viertelfinale
- 19:00 – Damen Einzel Viertelfinale
- 19:45 – Herren Einzel Viertelfinale
Änderungen beim Zeitplan vorbehalten.
JUGEND 19
Alle Spiele finden in Halle 2 statt.
- Donnerstag, 13. Juni
- 10:00 – Mixed 1. & 2. Runde
- 11:20 – Mixed Achtelfinale
- 12:00 – Gruppenspiele Einzel
- 17:00 – Mixed Viertelfinale
- 17:30 – Einzel 1. Hauptrunde
- 18:10 – Einzel Achtelfinale
- 18:50 – Mixed Halbfinale
- 19:30 – Mixed Finale
- Freitag, 14. Juni
- 10:00 – Doppel 1. Hauptrunde
- 10:30 – Doppel Achtelfinale
- 11:15 – Doppel Viertelfinale
- 12:00 – Einzel Viertelfinale
- 12:45 – Doppel Halbfinale
- 13:30 – Einzel Halbfinale
- ab 14:30 – Doppel & Einzel Finale
- anschließend Siegerehrung alle Wettbewerbe
Änderungen beim Zeitplan vorbehalten.
JUGEND 15
Die Spiele finden hauptsächlich in Halle 2 statt. Die Finalspiele werden in Halle 1 ausgetragen.
- Freitag, 14. Juni
- 17:00 – Mixed 1. & 2. Runde
- 18:00 – Mixed Achtelfinale
- 18:45 – Doppel 1. & 2. Runde
- 16:30 – Doppel Viertelfinale
- 17:00 – Einzel 1. Hauptrunde
- 14:15 – Doppel Finale (Halle 1)
- 15:00 – Einzel Finale (Halle 1)
- anschließend Siegerehrung alle Wettbewerbe (Halle 1)
- Samstag, 15. Juni
- 10:00 – Gruppenspiele 1. – 3. Runde
- 15:00 – Mixed Viertelfinale
- 15:45 – Mixed Halbfinale
- 16:30 – Doppel Viertelfinale
- 17:00 – Einzel 1. Hauptrunde
- 14:15 – Doppel Finale (Halle 1)
- 15:00 – Einzel Finale (Halle 1)
- anschließend Siegerehrung alle Wettbewerbe (Halle 1)
- Sonntag, 16. Juni
- 09:30 – Mixed Finale (Halle 1)
- 10:10 – Einzel Achtelfinale
- 11:30 – Einzel Viertelfinale
- 12:15 – Doppel Halbfinale
- 13:00 – Einzel Halbfinale
- 14:15 – Doppel Finale (Halle 1)
- 15:00 – Einzel Finale (Halle 1)
- anschließend Siegerehrung alle Wettbewerbe (Halle 1)
Änderungen beim Zeitplan vorbehalten.
LEISTUNGSKLASSEN
Alle Spiele finden in Halle 2 statt.
- Freitag, 14. Juni
- 16:00 – 20:30 – Einzel Gruppenspiele
- 15:00 – Doppel Achtelfinale
- 16:30 – Doppel Viertelfinale
- 14:00 – Einzel Halbfinale
- 15:00 – Doppel Finale
- 15:45 – Einzel Finale
- Samstag, 15. Juni
- 10:00 – 14:30 – Einzel Gruppenspiele
- 15:00 – Doppel Achtelfinale
- 16:30 – Doppel Viertelfinale
- 14:00 – Einzel Halbfinale
- 15:00 – Doppel Finale
- 15:45 – Einzel Finale
- Sonntag, 16. Juni
- 09:30 – Einzel Achtelfinale
- 12:00 – Einzel Viertelfinale
- 13:15 – Doppel Halbfinale
- 14:00 – Einzel Halbfinale
- 15:00 – Doppel Finale
- 15:45 – Einzel Finale
Änderungen beim Zeitplan vorbehalten.